Заказ столика

☎️8-(977)-788-08-80
☎️ 8-(977)-798-95-55

Доставка г. Балашиха

+ 7 (917) 572-55-22

+ 7 (917) 572-55-33

Полезности

День рождения в ресторане

Если вы ищите ресторан для дня рождения в Балашихе, то обязательно обратите свое внимание на «Райский Сад». Название заведение говорит за себя. Уютное место в самом центре города. Отличительные черты – уютная атмосфера, огромный выбор блюд в меню, насыщенная развлекательная программа и великолепное музыкальное сопровождение. Лучшая локация, где можно отметить день рождения в кафе. Приятный плюс – профессиональное обслуживание, вежливые официанты и лучшие повара!

где можно покушать

Где мне покушать – вопрос, который актуален не только для приезжих в Балашиху гостей, но и для местных жителей, находящихся в поиске заведения, удовлетворяющего все запросы в гастрономическом плане. Если вы по сей момент находитесь в поиске своего кафе где можно вкусно поесть, то в обязательном порядке посетите ресторан «Райский сад», что расположен в центре Балашихи на улице Текстильщиков.

Правила выбора ресторана для свадьбы

К выбору ресторана для проведения свадьбы важно подойти с большой долей ответственности и серьезности. Это должно быть совершенно особенное место, которое, помимо уютной и приятной атмосферы, будет отличаться еще и легкой приятной аурой, а также удобством.

Безусловно, провести торжественный вечер можно практически в любом месте – на природе, в загородном доме или на круизном лайнере, однако, именно ресторан является самым популярным вариантом у большинства молодоженов.

Отмечаем Новый Год в ресторане

Новый год в ресторане – отличное решение для людей, которые хотят провести этот вечер насыщенно и ярко. В отличии от домашних посиделок или аренды гостиничного номера, вы сможете в полном объёме насладиться весельем, танцами и насыщенной развлекательной программой, которую организаторы начинают составлять заблаговременно.