Заказ столика

☎️8-(977)-788-08-80
☎️ 8-(977)-798-95-55

Доставка г. Балашиха

+ 7 (917) 572-55-22

+ 7 (917) 572-55-33

где можно покушать

Где мне покушать – вопрос, который актуален не только для приезжих в Балашиху гостей, но и для местных жителей, находящихся в поиске заведения, удовлетворяющего все запросы в гастрономическом плане. Если вы по сей момент находитесь в поиске своего кафе где можно вкусно поесть, то в обязательном порядке посетите ресторан «Райский сад», что расположен в центре Балашихи на улице Текстильщиков.

Вас очень приятно удивит доступная ценовая политика заведения, а также качественные и вкусные блюда, которые никого не оставляют равнодушными. После знакомства с заведением, вас вряд ли будет мучить вопрос о том, где недорого и вкусно покушать!

«Райский сад» - место, где можно вкусно покушать!

Главная отличительная черта ресторана – очень богатое меню, представленное различными блюдами. Здесь вы можете найти:

  • Вкусные и сытные завтраки;
  • Первые и вторые блюда;
  • Салаты и закуски;
  • Гарниры;
  • Блюда из мяса и птицы;
  • Блюда на мангале;
  • Десерты;
  • Напитки. 

Повод особой гордости – огромный выбор шашлыка (более 35 видов). Мы готовим наши блюда из продуктов высочайшего качества, что гарантирует безопасность, а также прекрасный вкус, способный покорить даже самого искушенного гурмана. Если вы будете в центре и будете искать ближайшее место где можно покушать, обязательно заходите в гости, чтобы лично во всем убедиться! 

Душевная атмосфера и колорит 

«Райский сад» - это не просто ресторан, где можно покушать вкусно и недорого. Это очень уютное и атмосферное место, куда действительно хочется возвращаться вновь и вновь Интерьер заведения покоряет своим уютом и неброским шиком. Он актуален как для уютных вечеров с друзьями и семьей, так и для организации торжественных мероприятий – корпоративов, свадеб и т.д. 

Еще одна «изюминка» ресторана – живая музыка. Профессиональные музыканты создают у гостей позитивное настроение, заряжают оптимизмом и позитивом! Кроме того, всегда можно заказать у исполнителей вашу любимую мелодию, соответствующую поводу вашего визита.

В ресторане «Райский Сад» в Балашихе можно не только вкусно и сытно поесть, здесь можно отдохнуть и душой, и телом. Регулярно проводятся зажигательные вечеринки с определенной тематикой. Конкурсы, игры, танцы – все это позволяет провести время в очень веселой и абсолютно непринужденной обстановке, которая точно не оставит вас равнодушным!

Собственно, именно поэтому, если вы находитесь в поиске ресторана, где вкусно и недорого можно поесть, а также скрасить свой досуг в максимально приятной обстановке, приходите в «Райский сад»!