Заказ столика

☎️8-(977)-788-08-80
☎️ 8-(977)-798-95-55

Доставка г. Балашиха

+ 7 (917) 572-55-22

+ 7 (917) 572-55-33

Где отпраздновать свой день рождения

Где отпраздновать свой день рождения – вопрос, который встает перед каждым именинником, желающим устроить торжество по случаю важного для себя события! В действительности выбор актуальных вариантов очень велик. Можно, например, отправиться на природу, посидеть с друзьями в кафе или же организовать домашнюю вечеринку. Выбор подходящего варианта всегда остаётся на усмотрение виновника события.

Где интересно отметить день рождения?

В самую первую очередь локация для праздника должна нравиться самому имениннику. Не самым лучшим решением будет организация праздника в месте, которое нравится большинству гостей, но абсолютно не устраивает человека, у которого День рождения – отсутствие праздничного настроения, недовольство и раздражительность гарантированы. В первую очередь необходимо прислушиваться к собственным ощущениям и пожеланиям, ведь праздник только ваш!

Празднование дня рождения на природе может быть омрачено внезапно испортившейся погодой. К тому же тем, у кого ДР зимой, достаточно проблематично найти подходящую локацию и нужно иметь ввиду то, что кто-то может замерзнуть. Ресторан и кафе – стандартное решение, но оно может быть для кого-то недоступно ввиду отсутствия финансов и желания отмечать свой праздник. Праздник в домашней обстановке может быть слишком скучным, да и виновника торжества по окончанию будет ждать грязная посуда – не самое лучшее завершение праздника, верно?

Так где отметить день рождения недорого и необычно? Для жителей Балашихи этот вопрос, в принципе, решен. В городе есть замечательное заведение с говорящим названием «Райский Сад». Приглашаем вас на небольшую виртуальную экскурсию по ресторану, которая даст понять, чем они отличается и почему он входит в список лучших мест где можно отпраздновать др

«Райский сад» - место, где можно интересно отметить день рождения!

Ресторан находится в центре Балашихи. Сюда можно легко и быстро добраться из любой точки города. Важным преимуществом является некая универсальность. Ресторан идеально подходит как для празднования дня рождения летом, так и зимой. Здесь есть закрытые помещения, а также уютные летние террасы, где так приятно находиться в кругу друзей и близких людей. Живая музыка, уютная атмосфера и богатое меню – самые важные отличительные черты «Райского сада» в Балашихе. 

Ассортимент блюд в меню представлен широким выбором:

Кроме того, ресторан отличается насыщенной развлекательной программой, которая точно сделает праздник незабываемым и ярким!