Заказ столика

☎️8-(977)-788-08-80
☎️ 8-(977)-798-95-55

Доставка г. Балашиха

+ 7 (917) 572-55-22

+ 7 (917) 572-55-33

День рождения ребенка

С вопросом того, где отметить день рождения ребенка, рано или поздно сталкивается каждый родитель. Современных детей едва ли можно удивить домашней вечеринкой в кругу друзей, им нужно что-то особенное. Да и самим родителям, конечно же, хочется отпраздновать очередной год жизни своего малыша по-особому, сделать все возможное для того, чтобы от праздника остались только самые яркие и положительные эмоции. Именно поэтому, вопрос того, где отметить и как отметить день рождения ребенка весьма актуален! 

Где отпраздновать день рождения ребенка: интересные варианты 

Прежде чем приступить к поиску подходящих локаций для празднования дня рождения малыша, отметим, что нужно руководствоваться тем, сколько лет ребенку исполняется. Совсем маленьким деткам, которым исполняется 1-2 годика, по сути, все равно – им главное внимание и общая атмосфера праздника. В ситуации с детьми постарше все обстроит несколько иначе. Предлагаем подборку вариантов, актуальных для разных возрастных групп! 

Игровой центр 

Действительно универсальная локация где можно отпраздновать день рождения ребенка. Она подходит для детей от 4 до 14-15 лет. Центр, в котором располагаются разные аттракционы, автоматы с играми и зоны разной активности, одинаково нравится, как самым маленьким детям, так и подросткам. 

Преимущества можно выделить следующие:

  • Большой выбор развлечений;
  • Возможность оставить детей под присмотром няни;
  • Часто есть возможность организовать мини-банкет для детей;
  • Развлечения для всех возрастов

К недостаткам можно отнести только высокую стоимость. Чем больше друзей у вашего ребенка, тем больше придется заплатить. Да и взрослых в детскую зону не всегда пускают. 

Аквапарк 

Вариант, актуальный для детей всех возрастов, за исключением совсем малышей, конечно. Большим преимуществом организации празднования дня рождения в аквапарке является то, что и взрослые могут присоединиться, осуществляя ненавязчивый контроль за детьми.

Каток

Если в вашем городе есть каток, то он станет прекрасным местом, где можно отметить ребенку день рождения. Компанию для празднования ребенок может выбрать самостоятельно – друзья, одноклассники или родители. Предоставьте выбор имениннику! 

Кафе или ресторан

Празднование детского дня рождения в ресторане или кафе – это отличный способ создать максимально праздничную и торжественную атмосферу, подчёркивающую важность события. К слову, если вы ищите место в Балашихе, где недорого отметить день рождения ребенка, то обратите внимание на ресторан «Райский сад». Богатый выбор блюд меня и насыщенная развлекательная атмосфера придутся по душе и детям, и взрослым!