Заказ столика

+ 7 (917) 572-55-33

Ресторан «Райский сад» - оазис уюта в шумном городе

Image

Уютный ресторан "Райский сад" - для Вас и Ваших друзей. Прекрасная кухня. Удобное расположение в центре Балашихи.

Image

В условиях пандемии мы соблюдаем меры предосторожности, всё тщательно обрабатывается! Так же работает доставка. Скидка на самовывоз 10%!

Image

Обширное меню представлено 35 видами шашлыка, всевозможными супами, горячими блюдами, гарнирами, холодными закусками, салатами, мучными изделиями, холодными напитками и изысканными десертами. Потрясающий выбор еды и напитков вместе с их безупречным качеством приготовления придутся по вкусу гурманам и любителям побаловать себя вкусненьким. Превосходной вкус и оригинальная подача – то, что делает любое наше блюдо подлинным шедевром кулинарии. И все это – исключительно из натуральных продуктов, в свежести которых не приходится сомневаться.

Команда поваров-профессионалов создаст для вас настоящий кулинарный шедевр. Особого внимания заслуживают блюда на углях – гордость нашей кухни. Шашлык, люля, саджи всех видов – выбирайте, что вам больше по душе.

Неповторимый колорит ресторану придает живая музыка. Это изюминка, способная привнести оригинальность и особую энергетику в торжественный вечер, дружескую встречу или романтическое свидание. Современные и классические произведения в новой интерпретации создадут достойное музыкальное сопровождение.

летняя веранда

В ресторане «Райский сад» вы можете не только вкусно поесть, но и приятно провести время. Летняя веранда с прекрасным видом открыта весь тёплый сезон, а насыщенная шоу-программа не даст заскучать ни одному гостю. Зажигательные танцы, веселые конкурсы и игры украсят любое мероприятие. Запоминающееся представление привнесет в любой вечер атмосферу праздника. Яркие танцевальные номера, предусмотренные развлекательной шоу-программой нашего ресторана, подарят вам море удовольствия.

Насладиться вкусом любимых блюд под приятную музыку – что может быть лучше. Предоставляем отличную возможность убедиться в этом на собственном опыте. Мы стремимся доставить удовольствие своим гостям, стараясь предложить им лучшее.

Наши новости

В ресторане «Райский сад»💚 можно организовать яркий, весёлый, вкусный и незабываемый детский праздник с учётом любых пожеланий!🤗 Шоу-программа🎉 и любимые детские развлечения - надувные батуты на Ваше усмотрение, занимательный, детский игровой уголок!🎊Пригласим любимых героев на разные темы🤹‍♂️! Дети будут вовлечены в игру, а Вы сможете приятно и вкусно отдохнуть.✨ А с нашим детским меню, в котором есть все любимые детские лакомства,😋ребенок точно будет сытый и довольный🍨! 📍Наш адрес: г.Балашиха, ул. Текстильщиков 1А ☎️Вся информация по телефону: 8-977-798-95-55

Самый большой экран во всем городе

Самый большой экран во всем городе и 7 специально подготовленных зон для болельщиков созданы для комфортного просмотра спортивных состязаний в дружеской атмосфере. Мы проводим прямые трансляции турниров по футболу, боксу и других видов спорта, предлагая своим гостям поддержать своих за бокалом холодного пива.

В качестве кулинарного аккомпанемента вашему вниманию предлагаются великолепные горячие блюда, всевозможные закуски, соусы и многое другое. Наш уютный ресторан достойно подготовлен – ждем вас в гости. Вы сможете насладиться просмотром прямых трансляций с максимальным комфортом.

Отведать чудеса кулинарного мастерства наших поваров можно даже не покидая стен своего жилища или офиса. Для вашего удобства предусмотрена доставка любимых блюд по любому адресу. Теперь насладиться изысканными кушаньями можно не только в ресторане, но и по месту жительства, на работе и т.д.

Вы можете оформить заказ шашлыков, супов, салатов, мучных изделий, рыбы с бесплатной доставкой куда вам угодно. Еда будет доставлена вам в лучшем виде: горячей, свежей и аппетитной.

Добро пожаловать в наш ресторан!